Курсы польского языка в Польше, в Варшаве.

На вопрос — Зачем учить польский язык, где лучше учить польский язык?

Языковые курсы польского языка в Польше — это возможность в первую очередь увидеть много нового, людей, города, архитектуру Польши и развиваться как личность.

Но есть и более практические вопросы чтобы посещать годовые курсы польского языка. Для вновь поступающих в высшие учебные заведения Польши это хорошая возможность не только учить теорию и грамматику польского языка, а и на практике проверить знания польского, практиковаться с реальными носителями польского языка. Даже долго изучая польский в своей стране, не возможно в полной мере овладеть практическими знаниями, отличиями в интонации, произношении польских слов.

В первую очередь с чем я столкнулся когда приехал в Польшу, не зная польский язык — общее понимание смысла того что мне говорили, я понимал, а сам конечно сказать так, чтобы хотя бы меня поняли, не смог. А хотелось пообщаться с интересными, умными и мудрыми людьми, которые достигли многое в своей жизни и общее с ними было интересное и познавательное. Но не зная даже разговорный польский язык я был лишен этого. Поэтому это одна из важных причин записаться на начальный курс польского языка в Польше.

Зачем польский языкПонятно, что зная польский можно познакомиться с культурой Польши, смотреть фильмы, читать книги, жить полноценной жизнью.

Пройдя базовый курс польского языка вы сможете получить более квалифицированную работу в Варшаве, которая оплачивается намного лучше, чем без знания языка.

А закончив интенсивные курсы польского языка — будете обладать необходимым словарным запасом и это даст возможность, при наличии достаточных средств, открыть фирму в Польше. Для этого в Польше есть все необходимое, и выгодные кредиты и небольшая сумма для регистрации предприятия, и дополнительное финансирование от Евросоюза.

Главное желание. А к началу 2019 г. это станет еще более актуально, так как налог хотят понизить до 9 %.

Годичные курсы польского языка — это шанс поступить в престижные ВУЗы Польши, или участвовать в международных программах обмена между университетами.

Также в меню Иммиграция в Польшу, языковые курсы в Польше можете увидеть список наших услуг в Польше, в Варшаве.

Если у вас есть польские корни, вы можете подать документы на Карту Поляка, а для этого надо будет пройти собеседование на польском языке, отвечая на вопросы о истории Польши, а этого не сделать без хороших знаний разговорного польского языка, который вы можете освоить на курсах польского языка в Варшаве.

В нашей школе польского языка вы сможете учить польский язык и пройти практические занятия.

Вся информация дана в ознакомительных целях и может меняться, содержать ошибки. Уточняйте у менеджера.

Задать вопрос или оставить комментарий